Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интим | Секс форум » Что такое пикап? » Что такое пикап


Что такое пикап

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Простые обыватели считают, что пикап — сборник техник, имеющих под собой одну лишь цель — затащить девушку в постель. Однако, это не совсем так… Точнее, совсем не так. Дело в том, что пикап не является каким-то универсальным сборником методик и техник, это всего лишь простые вещи, которые позволяют чувствовать себя более уверенно при знакомстве с девушками. При этом цели знакомства могут быть совершенно разными — кто-то ищет свою единственную и неповторимую «вторую половинку», кто-то просто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь.

Немного истории…
Многие спрашивают — «Почему пикап?» Вообще, слово «пикап» пошло от английского pick-up (pickup), которое в переводе означает «съем», «клей». Чуть позже несколько волонтеров, неверное от делать нечего, собрались и решили превратить банальный съем в науку путем систематизации некоторых данных и подмеса НЛП-техник. Так пикап из обычного позаимствованного слова превратился в свод теории по соблазнению слабых мира сего. Затем, кто-то, тоже, видно, со скуки попытался применить эти знания на практике… и у него ничегошеньки не получилось. Потом теория дорабатывалась и перерабатывалась и сие действо продолжается до сих пор. То, что из этого получилось, а также о том, работает это или нет — судить тебе, после того, как ознакомишься с данной книгой. Возможно, когда ты освоишь азы, тебе тоже будет что сказать начинающим пикаперам.

Двигаемся дальше…
Многих молодых людей интересуют очень глобальные вопросы — как познакомиться с девушкой, как влюбить ее в себя, как соблазнить, как удержать и как расстаться. Хотя если тебя интересует хотя бы один из этих вопросов, значит рано или поздно встанут и все остальные. Очевидно, что любые отношения развиваются по временному признаку следующим образом: знакомство — сближение — соблазнение — влюбление в себя и удержание — расставание. Однако, между большинством этих этапов четких граней нет.

Пункт первый — знакомство. Под словом «знакомство» принято подразумевать процесс, когда люди узнают друг друга. Данный процесс неразрывно связан с процессом сближения. Знакомство, по сути, и есть сближение. В общем, если тебе удалось узнать имя девушки, считай, что ты познакомился.

Пункт второй — сближение. Сближение подразумевает обмен информацией между двумя людьми, в нашем случае между тобой и интересующей тебя девушкой. Сюда же относятся первые физические контакты, интерес друг к другу, фантазии и планы на развитие дальнейших отношений.

Пункт третий — соблазнение. Молодые люди считают, что соблазнение — это набор определенных действий, направленных на затаскивание в постель. Однако, соблазнение намного более сложный и глубокий процесс. К нему можно отнести и предыдущие пункты.

Пункт четыре — влюбить и удержать. Вот это уже более сложная задача, ведь после того, как ты соблазнил девушку (и при этом она тебя продолжает интересовать), тебе необходимо поддерживать ее заинтересованность в тебе. Очень часто такую заинтересованность принимают за влюбленность (не путать с влечением, поскольку последнее не способно удержать партнера рядом и может распространяться на достаточно большой круг лиц). Влюбленность — это психологическая привязанность, желание быть только с тем человеком, к которому данная привязанность испытывается. Чем дольше состояние влюбленности поддерживается, тем дольше длятся отношения.

Пятый пункт — расставание. Тут нет необходимости что-либо комментировать. Любые отношения рано или поздно завершаются.

И последнее…
Очень многие начинающие пикаперы попадают во власть партнерши, другими словами влюбляются. Если ты не относишься к числу тех, кто боится этого, то можешь приступать к следующей статье. Для тех же, кто боится потерять свою свободу и независимость, приводим некоторые закономерности, которые могут определить степень риска именно для тебя. Во-первых, чем больше окружающих тебя людей представляют для тебя значимость, тем выше шанс попасть в сети. Соответственно, чем большей циничностью ты обладаешь, тем меньше этот шанс. Во-вторых, даже если ты можешь с большой уверенностью сказать самому себе «мои друзья ничто для меня», ты все равно не застрахован от этих сетей…

0

2

Можно кратко.
Что такое пикап?
Ооо...Пикап это искусство!

0


Вы здесь » Интим | Секс форум » Что такое пикап? » Что такое пикап


создать форум