Твоя подружка потеряла голову от сексуального желания и вся в предвкушении первой ночи? А ты обещал ей небо в алмазах и самый экстремальный секс? Тогда забудь о туалетных кабинках в самолете и ночном пляже – это слишком банально, и совершенно не соответствует твоему имиджу крутого перца. Подари ей незабываемое приключение, о котором она будет мечтательно рассказывать своим подругам.

«Гондола»

Даже если ты не сын нефтяного магната, и поездка в Венецию не входит в твои планы на ближайшие 10 лет – существуют старые лодочные станции на Москве-реке, где можно взять лодку напрокат и удовлетворить свое сексуальное желание. Со времен Джакомо Казановы барышни теряли голову, очутившись на этом виде транспорта.

Плюсы: приятное покачивание на волнах втрое усилит твои и, главное, ее ощущения.

Минусы: Если у твоей пассии морская болезнь, эротическая прогулка может закончится плачевно. Ограниченный выбор сексуальных поз.

«Шкаф»

Следующим местом для удовлетворения сексуального желания, может стать… да-да, банальный шифоньер. Подойдет и бабушкин платяной, и современный шкаф-купе. В детстве все прятались в шкафах и «боялись». Как же сладко «бояться» вместе в кромешной темноте под ворохом чистых полотенец!

Плюсы: Самый дешевый способ сделать Это экстремально.

Минусы: Весь период сексуального танца придется следить, чтобы вас в этом шкафу не заперли, что грозит легким удушьем и разочарованием партнерши.

«Деканат»

Идеальное место удовлетворения сексуального желания и «проявить себя» для студента. Аналогом может быть кабинет президента компании. Можно предаваться любви на зачетках, а возможность быть застуканными на месте самим Деканом (или президентом компании) только подстегнет вас.

Плюсы: Об этом священном для всех студентов месте ходят легенды. При удачном исполнении сексуального трюка и твое скромное имя будет вписано в студенческую летопись.

Минусы: Если ты сам являешься Деканом (или президентом компании) смысл поступка теряется.

«Обезьянник»

Имеются ввиду не клетки с макаками в зоопарке, а закуток в отделении милиции. Это место для любителей подглядываний. Фокус в том, что ты с партнершей будешь заперт в почти прозрачном помещении, и твоими достижениями в удовлетворении сексуального желания, будет любоваться не только парочка бомжей, но и бравый усатый капитан.

Плюсы: Если тебе действительно удастся уговорить подружку заняться сексом в столь экзотическом месте, можешь требовать прибавку к зарплате за личные достижения.

Минусы: Большое скопление народа крайне редко способствует стойкой эрекции.

«Больница»

Если твоя половина предпочитает идеально чистое белье и склонна к легкому мазохизму (благо, больничный шкаф полон всяких интересных приспособлений) – это место окажется самым лучшим выбором для удовлетворения сексуального желания. Опять же, тут и классические фантазии на тему «Медсестра-пациент» и довольно фривольные «Медсестра – Медсестра».

Плюсы: Можно воспользоваться большим выбором эротических костюмов.

Минусы: Если тебя примут за больного, то будет лучше, если и ты склонен к легкому мазохизму…

Отредактировано rew1234 (2009-07-03 18:24:03)