Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интим | Секс форум » Знаменитости » Как на самом деле выглядят знаменитости: реальные фото!


Как на самом деле выглядят знаменитости: реальные фото!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Памела Андерсон

http://beta.novoteka.ru/yophotos/realstars.jpg

0

2

Кэтрин Зэта-Джонс

http://beta.novoteka.ru/yophotos/realstars2.jpg

0

3

Фёрджи

http://beta.novoteka.ru/yophotos/realstars3.jpg

0

4

Эми Уайнхаус

http://beta.novoteka.ru/yophotos/realstars4.jpg

0

5

Синди Кроуфорд

http://beta.novoteka.ru/yophotos/realstars5.jpg

0

6

Ginger_Fish
да цилюлиту у звезд достаточно .сколька же надо денег чтобы сделать их нормальными

+1

7

штукатурки в 2 слоя )))

0

8

Ни для кого не секрет, что все голливудские звезды обязаны своей красотой работе умелого стилиста, талантливого визажиста, личного диетолога, костюмера, массажиста, парикмахера и остальной свите необходимых специалистов.

«Правильный» макияж и освещение при  съемке, а затем коррекция в Photoshop (да-да, для тех, кто не знал!) делают свое дело – и вот со страниц глянцевых журналов улыбаются идеальные люди, настолько идеальные, что иногда начинает казаться, что они ненастоящие. И своя доля правды в этом есть. Очень многие пользуются услугами пластических хирургов для того, чтобы добавить или убавить объем, изменить форму глаз и губ или даже полностью перекроить лицо.
Чем откровеннее становятся вырезы платьев, тем больше силикона нужно, чтобы их наполнить – таково правило, которого придерживаются многие известные красавицы.
Но стоит отметить, что не всем везет в нелегком деле обретения волнующих форм. Многие операции вместо желаемого эффекта заканчиваются плачевным исходом. И такие случаи не редкость.
Певица Джессика Симпсон была вынуждена скорректировать форму груди после того, как похудела: из-за резкой потери веса ее бюст потерял форму и упругость и повис, словно уши спаниеля. После нескольких операций певице грудь исправили, но все равно ее молочные железы выглядят ассиметрично, и это сильно бросается в глаза.
Актриса Кейт Бекинсейл сделала бюст своей мечты, но после увеличения груди на ней появились видимые глубокие растяжки.
Еще хуже получилось у Кортни Лав – в погоне за размером скандальная рок-дива превзошла все мыслимые границы, и грудь приняла далеко не соблазнительный вид.
Юная актриса Линдсей Лохан тоже решила сделать себе грудь, которой у нее и в помине не было. Бюст выглядит неплохо, но есть одно «но» - стоит девушке поднять руки, и грудь подпрыгивает к шее самым неестественным образом.
Но есть и те, кому операция по увеличению груди пошла только на пользу. Среди счастливиц – певица Бритни Спирс (правда, оптимальный вариант она нашла не с первой попытки), Гвен Стефани, Сальма Хайек и, конечно же, Памела Андерсон, чей бюст стал уже легендой.
Некоторые обладательницы улучшенных бюстов не скрывают, что их прелести – дело рук умелых врачей. Памела всегда гордилась своим силиконом, да и топ-модель Джордан охотно выставляет напоказ «сокровище Британии». Певице Данни Миноуг (сестре знаменитой Кайли) пришлось скорректировать грудь после того, как она похудела, а для Шэрон Осборн операции по улучшению бюста стали лишь одним из поводов обратиться к хирургам – жена знаменитого рокера сделала несколько подтяжек лица и липосакций, но в ее возрасте это простительно.
После опроса популярного британского журнала стало известно, что самый популярный эталон красоты в Англии - актриса Анджелина Джоли. Имидж спортивной, атлетически сложенной девушки привлекает большинство британских барышень.
Также в списке наиболее привлекательной женской внешности значатся актриса Холли Берри, певица Кайли Миноуг и Келли Брук. При этом 65% опрошенных утверждает, что хотели бы сделать пластическую операцию именно для того, чтобы быть такими же красивыми и стройными, как знаменитости.
Согласно официальным данным, до 93% операций по увеличению груди — неудачны, так как силиконовые имплантанты груди подвергаются разрывам в течение 10 лет.

А вот интересные факты о силиконе:
В конце 1980-х – начале 1990-х тысячи женщин сообщили, что порвавшиеся имплантанты вызвали множество аутоиммунных заболеваний и заболеваний соединительных тканей, в том числе рассеянный склероз. Эти заявления привели к банкротству компании Dow Corning, крупнейшего изготовителя имплантантов.
В 1999 году экспертная комиссия обнаружила, что нет достаточных доказательств, что эти заболевания вызваны именно имплантантами. Комиссия установила, что основные риски, связанные с силиконовыми имплантантами, – это местные осложнения, такие, как инфекция, боли и шрамы.
Врачам разрешено использовать силиконовые имплантанты для реконструктивной хирургии после серьезных заболеваний, таких, как рак.
Компания Inamed провела собственное исследование, в котором отмечено, что имплантанты со временем могут подвести с большей вероятностью, как машина или сердце. Учитывая это, можно сделать вывод, что 74% женщин через 10 лет столкнутся с проблемой разрыва имплантанта. Для женщин, подвергшихся реконструктивной пластике груди после рака, частота разрывов имплантанта – 93%.
Несколько пугает тот факт, отмечено в отчете, что порядка 80% английских женщин недовольны своим телом и мечтают похудеть. При этом только треть из опрошенных действительно нуждается в избавлении от лишнего веса. Большинство беспокоят такие части тела, как бедра, талия и ноги. Липосакция – одна из наиболее популярных процедур в кабинете пластического хирурга.
Редактор журнала Джейн Брутон заметила, что за последние десять лет пластическая хирургия в Англии стала таким же привычным делом, как поход к парикмахеру.
«Прошли времена, когда единственным способом коррекции груди была покупка более качественного бюстгальтера,- утверждает она. - Женщины видят тот эффект, который способна произвести косметическая операция на их внешность и образ жизни и не видят причин отказываться от нее».
Пожалуй, единственное, что могло бы удержать англичанок от знакомства со скальпелем – страх. Больше всего дамы боятся того, что операция пройдет неудачно. Также пугает женщин боль, анестезия и возможность заражения инфекцией. Только 4% считает, что пластическая операция не многим страшнее похода в сауну или солярий. Те, кто уже сделал косметический ремонт тела, утверждают, что их жизнь изменилась. Многие сменили работу или кавалера.
Во многом популярность пластической хирургии обусловлена примером кинозвезд.

0

9

хмм, интересно

0

10

Да, я таких фоток уже перевидал столько, что до сех пор кошмары снятся... Бывают же уроды на свете, которые на экране кажутся чуть ли ни секс-символами...

0


Вы здесь » Интим | Секс форум » Знаменитости » Как на самом деле выглядят знаменитости: реальные фото!


создать форум