Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интим | Секс форум » Знакомства для секса » Для Дам за 50...!!!


Для Дам за 50...!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жду в Чертаново(ЮАО) Даму 50-65 лет.... любящую делать минет.......и не только!!! Не Коммерция..!!!      r-s-m37@yandex.ru

0

2

мне 40, но я очень хочу отсосать и сосать его долго и смачно

0

3

http://horoscop2013.ucoz.ru/1/2222222222.jpg

Фейсситтинг
Фейсситтинг

Фейсситтинг (facesitting) - это вид половой близости, разновидность БДСМ, при котором верхний партнер сидит на лице нижнего и происходят орально-генитальные ласки. Такая практика используется для удовлетворения сексуальных желаний и морального унижения. Всего существует три вида фейсситтинга - Лицом к лицу Эта поза подходит больше для оральных ласк, в том числе…
читать дальше
Shubari: Сибари или шибари
Shubari: Сибари или шибари

Shubari (сибари или шибари) — это японское искусство эротического связывания, одна из разновидностей в БДСМ бондажа. Женщина, которую связали, чувствует себя немного гейшей — такой же скромной, покорной, почтительной и немножко развратной. Для японского связывания шибари подручными материалами являются очень длинная веревка, воображение и покорная партнерша. Главным залогом успеха должно…
читать дальше
Бастонада
Бастонада

Бастонадо — это телесное наказание в виде ударных действий по ступням. В настоящее время бастонада стала популярным футфетишем и в практике БДСМ. Удары по ступням наносятся бамбуковой палкой, паддолом, ротанговой тростью или другими легкими предметами. Ноги в основном обездвижены для того чтобы их было невозможно убрать в процессе наказания. Термин…
читать дальше
Софт-бондаж
Софт-бондаж

Софт-бондаж (soft bondage) — это любительский уровень в БДСМ и применяется в практике легкого доминирования в сексе. Софт бондаж (Soft bondage) не требует серьезных знаний техники бондажа, поэтому может использоваться любыми партнерами в качестве разнообразия интимной жизни и для испытания острых ощущений. Приемы любительского бондажа включают в себя все действия,…
читать дальше
Тиклинг
Тиклинг

Тиклинг — это сексуальное удовольствие или оргазм от щекотки, новое направление сексуального фетиша. Все кто любит тиклинг делятся на тиклей (те, кого щекотят) и тиклеров (те, кто щекочет), а также свитчей (это те кто любят как щекотать, так и не против чтобы их пощекотали). В качестве подручных средств для щекотки,…
читать дальше
Порка во время секса
Порка во время секса

Порка во время секса – это увлекательное занятие для тех, кто любит секс по горячее! Его еще называют флагелляцией. Многие люди, которые видят такие цены, мечтают воплотить их в своей жизни. Но прежде чем взять в реки плетку, нужно ознакомиться с некоторыми рекомендациями. Прежде всего, запомните, что все то, что…
читать дальше
Трамплинг
Трамплинг

Трамплинг — это топтание, которое совершает человек по партнеру в обуви или босиком. Это разновидность БДСМ и является составляющей ролевой игры, в которой есть доминирующий партнер и подчиненный. В роли доминанта выступает женщина — Домина или Госпожа, а в роли подчиненного — мужчина или женщина (кому как нравиться) — Раб…
читать дальше
Спанкинг (spanking)
Спанкинг (spanking)

Спанкинг (spanking) — это телесные наказания, которые используются в БДСМ, и основываются на порке по ягодицам. Порка в БДСМ используется между госпадином и рабыней или рабом и госпажой. Некоторые в такой ролевой игре устанавливают отношения дочки и папы или ученицы и учителя. Любителей спанкинга называют спанкофилами или спанкерами. Во время…
читать дальше
Фут фетиш
Фут фетиш

Фут Фетиш — это сексуальное возбуждение к ступням, в основном женским. Это одно из самых популярных направлений сексуального фетишизма. Возбуждение вызывается внешним видом ступней, запахом кожи, вкусом и прикосновениями к ним, движением пальцев ног. Самым возбуждающим эффектом является запах ступней, поэтому фут фетиш комбинируется с интересом к обуви и носкам.…
читать дальше
Эксгибиционизм
Эксгибиционизм

Эксгибиционизм — это отклонение сексуального поведения, при котором получение сексуального удовлетворения происходит путем демонстрации половых органов незнакомому противоположному полу в публичных местах. Обычно эксгибиционисту не нужен сам половой акт, а он возбуждается от демонстрации половых органов и мастурбацией на людях. Эксгибиционизм встречается в основном у мужчин. Хотя психиатры считают, что…
читать дальше

0


Вы здесь » Интим | Секс форум » Знакомства для секса » Для Дам за 50...!!!


создать форум