Эта игра позволит девочке предстать перед нами в белом и пушистом образе. Этот тест — о животных, этот тест — про ассоциации, которые часто с животными связаны. Тебе не потребуется особенных поводов для перехода к этому тесту, а ключевыми темами для начала теста, будут, как легко понять, эти самые животные.

Начало: Этот тест позволит тебе узнать много интересного про саму себя, используя глубинные ассоциативные связи, как у профессиональных психологов. Видела в кино, когда показывают разные там кляксы, а человек отвечает, на что это для него похоже? Так вот, сейчас мы будем делать что-то похожее. Готова?

Вопросы:— Какое твое любимое животное, опиши его тремя-четырьмя простыми прилагательными — высокое, пушистое, черное, быстрое (и так далее).
— Какое животное ты больше всего хотела бы иметь, если бы могла владеть зоопарком, с рабочими и большим вольером/аквариумом, каким животным тебе больше всего хочется владеть?
— Каким ты себе представляешь нормальное домашнее животное?
— Какое твое любимое домашнее животное?

Интерпретация:
Первый вопрос — описание девушкой самой себя, как она сама себе себя представляет. Написано страшно, рассказывать обычно весело — очень интересно спрашивать, к какой черте характера относится каждое прилагательное из длинного списка.

Второй вопрос — как воспринимают ее другие люди (близкое или не очень окружение). Можно уточнить, реально ли такое описание, и как она сама считает.

Третий вопрос рассказывает о ее взгляде на взаимоотношения в браке.

Четвертый вопрос — рассказывает про ее иносказательное отношение к сексу.

А дальше можно плавно переходить к более тяжелым залпам тяжелых орудий. Например, к «Кубу» — у тебя дома, разумеется.