Существует несколько практических приемов соблазнения великолепных красавиц в различных ситуациях, которые ты можешь с большим или с меньшим успехом применять. Причем, неважно, начинающий ли ты соблазнитель или же являешься искушенным гуру пикапа. Общим будет то, что тебя заинтересовала какая-то девушка, и ты хочешь, чтобы она стала твоей спутницей. Нет, ты пока не любишь ее, она лишь тебе нравится как женщина и как человек, вообще…

При знакомствах на вечеринках, дискотеках, различных мероприятиях соблюдай правило «трех секунд». Входишь в помещение, где все собираются — улыбнись — не заискивающе, не высокомерно — дружелюбно. Ты — сплошной позитив, ты знаешь себе цену, тебе ничего никому не надо доказывать — вот почему ты так дружелюбен. Осмотрись. Но не слишком внимательно, досконально рассматривая вся и всех — используй правило «трех секунд»: моментально «просканируй» компанию — вдруг кто-то тебе приглянется. Но помни: это только первое впечатление. Ты имеешь право и на второе, третье и т. д.

Следующий совет гласит, чтобы ты не выдавал своих намерений. Ты уже присмотрелся и выбрал «жертву» — можно начинать процесс. Когда собравшиеся начинают общаться, то не будь исключением. Но! Постарайся с самого начала как бы не обращать внимание на объект своих поползновений, умышленно игнорируя его в процессе общения. Общайся пока с другими, лучше всего, с другими мужчинами. Прояви себя как уверенный собеседник со своим собственным мнением, постарайся, чтобы она обратила на тебя внимание. Находись все время рядом с понравившейся девушкой, ненароком, волею судьбы. Потом ты должен уловить удобный момент и дипломатично «вклиниться» в ее разговор или же, напротив, присоединить ее к своему (например, с помощью вопроса: «А вы что думаете по этому поводу, девушка?»). Постарайся завязать живой диалог, который имел бы продолжение, скажем, у стойки бара после твоего приглашения пропустить по стаканчику «Мартини».…С этого момента уже все в твоих руках.

Если вы встречаетесь постоянно где-либо и общаетесь по долгу службы (например, на работе, в тренажерном зале, в институте и т. п.), то интересной будет тактика «от противного». Главная идея этого приема — стараться не делать каких-либо комплиментов и знаков ухаживания в ее адрес, а, наоборот, пикантно подшучивать и подсмеиваться над ней, но при этом, не унижая ее. Старайся не показывать ей, что она внешне привлекательна и в твоем вкусе. Создай впечатление, что ты общаешься и проводишь время с ней в силу обстоятельств и для развлечения. Она должна увидеть, что ты вызывающе не ценишь ее неземную красоту и неповторимость. Не обращай внимания на ее жесты внимания в твой адрес, подчеркнуто игнорируя их. При этом веди себя адекватно с остальными людьми, и у нее будут следующие мысли: «Почему это все мужчины „бегают за мной“, пытаясь получить мое внимание, а этот…невежа, индюк напыщенный, издевается, пренебрегает мной и ведет себя вызывающе?..» Именно, ваша непохожесть на большинство мужчин и вызывающее поведение могут всколыхнуть неведомые чувства у нее в груди. В какой-то момент она сорвется. Это знак того, что она по уши влюбилась в тебя, ведь как известно: от любви до ненависти — один шаг. Если ты это заметил, то пора поумерить свой пыл и проявить все свои лучшие качества. Расскажи ей о своих чувствах и предложи совместные личные отношения, предварительно пообещав хорошо себя вести.

Теперь остается только протестировать эти приемы и убедиться в их действии.