Традиционный и наиболее часто встречающийся вопрос по знакомствам прост и банален. Вернее, даже не вопрос, а стратегия мышления обычного серого человека. Мышление на уровне «Дайте мне волшебную фразу знакомства, которая сразу уложит девушку в мою постель раз и навсегда». Надеюсь, что ты — не серый и обычный человек и умеешь думать хотя бы в минимальных объемах, которые тебе будут необходимы в дальнейшем.

К чему я веду? Все просто. Я веду к понятию «Цель и средства». Какая у тебя ЦЕЛЬ для начала коммуникации, и какие средства ты используешь для достижения своей цели. Если у тебя для общения с девушкой нет цели, то для достижения состояние «ничего» у тебя есть «никакие» инструменты. Если же у тебя есть цель быстро завязать приятное и комфортное общение и выделить себя среди десятков «обычных парней», то для этого есть наши средства. Средства открывать коммуникацию.

Мы предлагаем одну и единственную вещь, которую положили в основу этой структуры. Мы считаем, что ты хочешь знакомиться с девушкой так, чтобы это было оригинально, чтобы девушка это помнила очень долго. Мы очень надеемся, что ты имеешь желание привлечь девушку уже на этой стадии знакомства.

Именно поэтому мы тебе крайне не рекомендуем использовать даже самые банальные фразы для знакомства или даже самые «проверенные временем» и «крайне надежные» способы. Ты просто подумай, сколько раз за свою жизнь девушка слышит «хорошую фразу для знакомства» типа «Девушка, можно с вами познакомиться?» или там «гениальную фразу» «Девушка, а вы не подскажете, который час?». Нам кажется, что счет идет на сотни, если не тысячи раз. И где тут оригинальность, простите?

С другой стороны, часто возникает вопрос: а что, собственно, тогда говорить? Говорить лучше всего именно то, что первым приходит в голову, говорить то, что подойдет именно этой девушке и именно в этой ситуации. Для того чтобы уметь говорить именно так, требуется наработка навыка и состояние аптайма. Про аптайм мы уже писали, а наработка навыка по структуре и пунктам идет немного ниже.

Кроме этих веселых и интересных способов открыть, то есть начать общение, существует еще определенные способы это общение перевести к обсуждению твоей сексуальной привлекательности или просто реальный ответ на вопрос «о чем же говорить с женщинами». Для этого существуют Веселые Истории, тесты и рутины, про которые рассказывается в конце этой гдавы.