Привет всем! Вот один из надёжных проектов, во всяком случае сейчас он платит, не обманывает, резерв для выплат ещё большой, будет долго платить. Дают 100 РУБ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ

1 РУБ НА БАЛАНС ДЛЯ ВЫВОДА, нет баллов, поинтов и всякой ерунды, стабильно и быстро выплачивает 1 раз в полчаса, в общем смысл работать на проекте есть. Заглушка на вывод 10 рублей, пополняете баланс для покупок 10 рублей и всё довольно быстро окупите и дальше идёт чистая прибыль, выводить с проекта можно большие суммы денег в месяц, пока не закончится бюджет для выплат, но я думаю, что на таком популярном честном проекте, бюджет для выплат будет увеличиваться, тем более, что больших сумм денег не надо вкладывать, а 10 рублей России - это сущие копейки. Лично я уже вывожу две недели с проекта, всё отлично работает, без обмана, давно окупил вложения, идёт чистая прибыль. Надеюсь, что и дальше будет проект также работать. Есть МНОГО АКЦИЙ и выгодных условий на пополнения! Бонус каждые 5 минут от 1 до 25 серебра! 25% реферальных НА ВЫВОД!!! Нет ограничений на вывод, авто выплаты. Зарегистрируетесь и убедитесь сами в его работоспособности, в платежах на PAYEER.

http://wmrf.su/w1b3l