Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интим | Секс форум » Разговоры о сексе » Бизнес идея "Лечение сексом"


Бизнес идея "Лечение сексом"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сразу после развала СССР еду из Москвы в Одессу поездом и читаю "Спид-Инфо", которую кто-то оставил в купе. Некий - скажем Михаил, пишет благодарственное письмо издателям газеты за то, что они круто изменили его жизнь. 2-3 года ранее газета напечатала материал об индийском способе лечения заболеваний с помощью занятий любовью - то есть - существует некая методика, где на каждое заболевание для мужчины и для женщины рекомендуется определенное количество половых актов в течение определенного времени.

Наш герой, поделившись с женой этой новостью, предложил ей вылечиться от гриппа, которым только что заболела жена, по этой методике - без лекарств.

Они с женой работали на одном складе, больничный лист было брать невыгодно, и она согласилась. По методике лечения им необходимо было заниматься в течение дня несколько раз любовью - что они и делали - прямо на складе, закрывшись на замок. Сослуживцы, подозревая хищения, потребовали отчета по поводу их неуместного и явно подозрительного шума за закрытыми дверями.

Так стало известно об этом способе лечения, что вызвало немедленное требование других сотрудниц получить подобное лечение, поскольку эффект был настолько заметен и явно бросался в глаза, что никого не оставил равнодушным. Михаил с женой сопротивлялись, но под давлением сотрудников и явным шантажом шефини выхода не было.

Тогда на семейном совете было вынесено решение о том, что попробовать можно - лечить других женщин этим методом, но только с соответствующей справкой.

Михаил, с любезного разрешения своей помощницы - жены приступил к лечению нескольких женщин, страдающих по женской линии.

Сам Михаил отмечает, что все его процедуры проходили в атмосфере понимания и дружелюбности со стороны мужей и семей пациенток, которым не могли помочь медики.

Михаил отмечает, что после окончания лечения у всех пациенток вместе с выздоровлением налаживалась личная жизнь.

Таким образом, пошли пациентки: директора, владельцы предприятий, люди из горкома, администрации, налоговой. Скоро квартира была завалена конфетами и шампанским. На очередном семейном совете было принято решение брать деньги.

Михаил отказывал в лечении девушкам до 18 и женщинам после 60, получив некоторый неудачный опы

Очень скоро они оставили работу - жена стала его секретаршей. Принимали пациенток сначала у себя дома. Поскольку у всего высокого начальства города были жены, сестры, родственницы и просто нужные знакомые - Михаил и его методика, прекрасно себя проявлявшая и помогающая почти всем пациенткам в различных, в том числе серьезных, хронических и "неизлечимых" случаях, котировались в городе очень высоко. Что помогло ему получить народного целителя России вскоре без особых проблем.

Сам Михаил отмечает, что - без сомнений, его сексуальная энергия повышалась, потому что деяния его были угодны богу-

Теперь, он пишет, у него большой красивый дом в прекрасном районе, у него машина, у жены машина и у сына, которого он надеется постепенно обучить и приобщить к семейному целительскому делу, когда он станет постарше. Есть у них еще и маленькая дочь. Дело его процветает и приносит людям очень существенные плоды, За что люди его почитают и уважают.

А все началось с заметки в газете, где были приведены некоторые рецепты для лечения нескольких заболеваний.

Могу привести десятки страниц на эту тему - "лечение сексом" - хотя каждый может поиском найти - то же-

Не забывайте о том, что подобное могут осуществлять легко специалисты по ТАНТРЕ.

0

2

Пробовал найти в интернете конкретную методику, но так ничего и не понял. В основном, натыкаюсь на описанную выше статью.
Для того, чтобы что-нибудь вылечить, нужно просто заниматься сексом или есть какое-то специальное расписание, например? Может у кого-то есть суть метода? Выложите плиз...

0


Вы здесь » Интим | Секс форум » Разговоры о сексе » Бизнес идея "Лечение сексом"


создать форум