Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интим | Секс форум » Полезная информация » Как заставить его кончить от ваших рук


Как заставить его кончить от ваших рук

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не всегда обстоятельства позволяют заняться классическим сексом. А еще технику мануальных ласк можно попробовать просто для разнообразия – возможно «ручная работа» над его оргазмом станет вашим новым любимым переживанием, к которому вы еще не раз вернетесь.

Выберите позицию
    * В зависимости от того, правша вы или левша, вы можете предпочесть ласкать его соответственно правой или левой рукой. Однако определенный эффект в том, чтобы действовать менее ловкой рукой тоже есть – попробуйте и последите за его реакцией.
    * Вы можете усесться на него, сидящего или лежащего, склониться к его губам со сладким поцелуем, одновременно расстегивая его ширинку и потом маневрировать рукой. В этом же положении вы можете откинуться назад и маневрировать на вытянутую руку.
    * Вы можете словно бы невзначай запустить руку в его штаны, сидя рядом (с той стороны, с какой вам сподручнее) за просмотром фильма.
    * Вы можете также усесться на колени у его ног, если он стоит.
    * Удобна позиция «ложки» - оба лежите на боку, повторяя контурами тел изгибы друг друга. Вы – за его спиной, а ваша рука ласкает его член – в такой позиции вам проще всего повторить те движения, которые он привык делать при мастурбации.

Используйте смазку
Влагалище женщины имеет «встроенную систему» лубрикации, пенис мужчины – нет. Сухой пенис очень быстро становится гиперчувствительным, что мешает мужчине получать удовольствие от манипуляций с ним. Ему больше придутся по вкусу нежные скользящие движения. Стандартная мужская мастурбационная техника – движения от основания члена к головке и обратно – наиболее эффективна. Слюна в качестве смазки – это лучше, чем ничего, но было бы более умно завести симпатичный лубрикант с аппетитным запахом – один он способен вызывать впоследствии условный рефлекс на эротическое удовольствие. Не стоит смущаться тюбика – в каком-то смысле это даже игрушка, а ваша забота о его удовольствии может ему только польстить. Так что смело выдавливайте смазку в ладонь. Перебарщивать тоже не нужно – иначе фрикции перестанут чувствоваться вообще.

Отрегулируйте силу
Сексуальные эксперты по всему миру сходятся на одном и том же: женщину нужно ласкать нежнее и медленнее, мужчину – интенсивнее и быстрее. Некоторые женщины допускают ошибку, делая свои прикосновения чересчур нежными. Держаться двумя пальчиками за пенис и осторожно оттягивать крайнюю плоть ни капли не сексуально. Вы держите в руках не хрустальную вазу, на которой не должно оставаться отпечатков ваших пальцев, не восковую свечу, которая может растаять от тепла ваших ладоней и не гипсовую фигуру, которая еще не застыла и может изменить форму от ваших манипуляций. Ваша чрезмерная осторожность заставляет его думать, что вам неприятно трогать его член. Поэтому возьмите его всей рукой и делайте движения уверенно.

Практикуйтесь почаще
Можно погрязнуть в теоретических пособиях, замахнувшись на звание эксперта по мануальным ласкам, и навсегда отбить у себя желание воплощать какие-либо теории на практике. Иногда то, что описано как сборка кубика Рубика на практике оказывается не сложнее, чем соединение точек. Все, что вам требуется освоить – это:
    * Захват: возьмите член также, как берете банку из-под кока-колы (большой палец напротив остальных четырех пальцев руки);
    * Скользящие движения: от основания к головке.
Все остальное – импровизация. Вы можете делать определенное количество ритмичных быстрых движений, разбавляя его медленным (4:1, например). Вы можете притормаживать около головки и обводить вокруг нее пальчиком, прежде чем снова сделаете оттягивающее движение. Попробуйте пульсирующие сжатия по всей поверхности члена (словно эспандер). Также вы можете ласкать головку вашей скругленной ладонью – пробуйте все, что придет вам в голову. Если у вас есть еще какие-то планы на его эрекцию, то при приближении к разрядке (вы почувствуете рукой ток спермы у самого основания) плотно зажмите его между большим и указательным пальцами.

Добавьте разнообразия
Как бы искусны вы ни были, процесс стимуляции длится какое-то время, и за это время может возникнуть привыкание. А для наступления оргазма требуется спровоцировать некий всплеск эротических ощущений. Пока одна ваша рука занята стимуляцией пениса, другая может подключиться к нежной ласке яичек и смежных зон. Попробуйте, нежно захватив мошонку, чуть оттянуть ее назад – в сторону, противоположную основанию члена. Это позволяет не только оптически увеличить размер члена, но и натягивает кожицу на поверхности как члена, так и мошонки, что обостряет чувствительность. Также вы можете стимулировать любые доступные вам смежные зоны губами и языком.

Посторонние предметы
Вибратор? Добро пожаловать! Им можно проводить по мошонке и промежности. Включите самый слабый режим – чтобы солирующим ощущением были все-таки ласки члена вашими руками. Вы можете использовать также шелковый шарф, делая обводящее движение вокруг основания члена (один обматывающий оборот) и тут же вытягивая его, давая гладкой поверхности ласкать чувствительную кожу. Аналогичным образом вы можете использовать жемчужные бусы – только проверьте заранее, чтобы на них не оказалось никаких режущих кромок.

Ловкость пальцев и никакого мошенничества
Этот приемчик следует применять с осторожностью: погружая свой пальчик в его анальное отверстие, не прерывая фрикционные движения вдоль члена, вы можете вызвать одну из двух реакций: заставить его обожать секс с вами навеки или думать, что вы ненормальная. Как предугадать реакцию заранее? Просто спросите его в игривой манере, как он отнесся бы к подобному, или начните со «случайных» прикосновений к анальной зоне, все больше задерживаясь на ней с каждым разом, и следите за реакцией. Если он начинает нервничать насчет своей ориентации, успокойте его информацией о том, что как и клитор, нервный корень его члена уходит вглубь его тела и не заканчивается основанием члена. Мужская G-точка расположена в основании простаты – на глубине примерно 7 см от входа в прямую кишку. Дотуда вам вряд ли удастся добраться без специального оборудования, но раздражая смежные ткани вы, безусловно, будете передавать напряжение и на нее. Чтобы было максимально удобно, пусть он займет положение лежа на спине, а вы нежно вводите палец – указательный или средний (заранее позаботьтесь о том, чтобы маникюр давал вам такую возможность), обильно смазанный смазкой, на три четверти его длины в направлении пупка (ладонью вверх). Затем сделайте «иди сюда» движение, словно подзываете кого-то. Будь он самым распоследним снобом, физиология сработает в вашу пользу – его оргазм потрясет его самого.

+1

2

Может для кого-нибудь эта статья будет полезной... ))

0


Вы здесь » Интим | Секс форум » Полезная информация » Как заставить его кончить от ваших рук


создать форум