Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Фут-фетиш

Фут-фетиш

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фут-фетиш — сексуальное влечение к женским или мужским ступням. Является одним из направлений сексуального фетишизма.
Половое влечение к ногам является одним из самых распространенных видов сексуального фетишизма, при котором объектом влечения не являются половые органы. Вызывать возбуждение может внешний вид ступни, прикосновение к ней, вкус, запах кожи ступни и/или пальцев ног, движение пальцами. Распространенным возбудителем является запах ступней, при этом фетиш часто комбинируется с повышенным интересом к носкам и обуви. Запах ног вызывает у фетишиста сильное половое возбуждение и во время полового акта может стать ключевым моментом в достижении оргазма.
Существует ошибочное определение фут-фетиша как влечения исключительно к женским ступням. Влечение к мужским ступням — не менее распространенное явление.

0

2

Но согласитесь, что женские ступни изящнее, красивее и сексуальнее, чем мужские
Тем более в инете, я что-то не встречала поклонников (поклонниц) мужских ступней.

+1

3

Очень даже с Вами согласен! Женские ножки и ступни однозначно приятнее и привлекательнее! =)
...какие тут могут быть сравнения )))

0

4

Ginger_Fish написал(а):

Фут-фетиш — сексуальное влечение к женским или мужским ступням. Является одним из направлений сексуального фетишизма.
Половое влечение к ногам является одним из самых распространенных видов сексуального фетишизма, при котором объектом влечения не являются половые органы юные давалки в питере. Вызывать возбуждение может внешний вид ступни, прикосновение к ней, вкус, запах кожи ступни и/или пальцев ног, движение пальцами. Распространенным возбудителем является запах ступней, при этом фетиш часто комбинируется с повышенным интересом к носкам и обуви. Запах ног вызывает у фетишиста сильное половое возбуждение и во время полового акта может стать ключевым моментом в достижении оргазма.
Существует ошибочное определение фут-фетиша как влечения исключительно к женским ступням. Влечение к мужским ступням — не менее распространенное явление.

Я знаю что например Тарантино самый известный фут фетишист. Но я вот больше люблю другие части женского тела)

0

Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Фут-фетиш

создать форум