Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Тестощетизм..., Придумал новый вид!


Тестощетизм..., Придумал новый вид!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возможно подобный вид извращения придумывали и раньше, НО я его опубликовал на этом сайте, т.к придумал, да ещё с названием!
В общем, потентую новую разновидность изврата - Тестощетизм!!!
Тестощетизм - (от англ - Taste-вкус и shit-недопереработанный или переработанный организмом продукт выделения)
Тестощетизм - Форма извращения ''на любителя''.Способ, при котором человеку нравится употреблять неполностью или полностью переработанные продукты(соответсвенно, работник - это пищеварительная система).
Продукты: Рвота, Кал, Сопли, Гной и т.д
Лицезия: Паха...

Раз теперь всем понятно, что такое Tasteshitism, то пишите, кто такое видел(чтобы кто-то этим занимался) или может кто-то и сам не против...?

0

2

Срань какая!!!! Это надо быть полным придурком, чтобы "употреблять" гавно и блевотину!!! ((((((((((((((((((((((

0

3

нет ужжжж

0

4

Я много видел на своём веку даже когда люди пили мочу друг друга (Урофагия), но чтоб такое...  :confused:

Отредактировано Dorian_Gray (2010-03-28 17:34:14)

0

5

Krik написал(а):

Возможно подобный вид извращения придумывали и раньше, НО я его опубликовал на этом сайте, т.к придумал, да ещё с названием!
В общем, потентую новую разновидность изврата - Тестощетизм!!!
Тестощетизм - (от англ - Taste-вкус и shit-недопереработанный или переработанный организмом продукт выделения шлюхи с большой грудью в москве.
Тестощетизм - Форма извращения ''на любителя''.Способ, при котором человеку нравится употреблять неполностью или полностью переработанные продукты(соответсвенно, работник - это пищеварительная система).
Продукты: Рвота, Кал, Сопли, Гной и т.д
Лицезия: Паха...

Каждый сходит с ума по своему. Лично меня такие извращения не привлекают)

0


Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Тестощетизм..., Придумал новый вид!


создать форум