Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Бисексуалы, для смелых и раскрепощоных

Бисексуалы, для смелых и раскрепощоных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот тут не где не могу найти про бисексуалов а ведь это тоже разновидности секса, и я не считаю что это извращение... Давайте попробуем найти положительные стороны и поделимся впечатлениями ели еть опыт???

0

2

Кстати, меня всегда интересовало: вот я обычно на всяких интернет-сайтах, где указывается сексуальная ориентация зарегистрированных пользователей, видел, что девушки указывают свою ориентацию как БИ, даже очень много девушек. Но вот парней я не видел с такой ориентацией. Значит ли это что у парней все более категорично: либо гетеросексуальность, либо, если попробовал однополый секс, то сразу гей???

0

3

а по-моему смотрится красиво, хотя сам не пробывал

0

4

slava
Что именно смотрится красиво??

0

5

Так вот по-моему, бисексуалов можно условно разделить на две категории:
1. Тех кого духовно влечет к обоим полам. То есть может полюбить и мальчика и девочку и быть с ним счастлив.
2. Тех, кого в своем поле привлекает лишь физический аспект, то есть секс.
Так вот, никаким ущербными, третьим полом или чем-то подобным этих людей считать не в моем праве,пусть живут как хотят

0

6

Ну во-первых, давайте не забывать, что БИсексуальность это НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, а ОРИЕНТАЦИЯ. И во-вторых, если парень переспал с  парнем или Ж с Ж, то это не значит, что он\она ГОМО или БИ. Просто порой охото чего то нового, или просто парня или девушку потянуло к конкретному человеку своего пола, и такое бывает, все мы люди.

0

7

Я вот тоже достаточно толерантно отношусь к подобным вещам. В конце-концов, что же тут такого, если двум парням или двум девушкам захотелось попробовать каково же это - заниматься однополым сексом. Это же личное дело каждого и, если никто никого не принуждает и не насилует, то что же тут плохого.
Вполне согласен с Dorian_Gray, что если двое однополых людей попробовали один раз такой секс, это вовсе не значит, что в дальнейшем они и останутся гомосексуалистами или гомосексуалками =) Может кому-то и не понравится вовсе ))
А в том, что некоторые высказываются по поводу рождаемости, мол, что от гомосексуальной связи только демографическое положение в стране ужудшается! ...так я склонен думать, что алкоголь, автомобильные аварии и плохая экоголия влияют на демогравию гораздо больше, чем гомосексуалисты! ВОт =)

0

Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Бисексуалы, для смелых и раскрепощоных

создать форум