Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Золотой дождь.


Золотой дождь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Золотой дождь. Кто любит?

0

2

Я вот люблю. Только вот с партнершами мне явно не везет. Мне кажется, что девушкам это нравится гораздо меньше и реже, чем парням...

0

3

очень нравиться золотой дождь

0

4

Золотой дождь ето вещь!

0

5

Нафиг этот "Золотой дождь". Вон, лучше заняться куда более приятными вещами СадоМазо например, или же заняться сексом в запрещённом месте, где тя в любой момент могут застукать... Можно устроить массовую оргию и заодно нажраться как побитые шлюхи. Вот это по мне так развлечения ! Хотя я не могу сказать, что "Золотой Дождь" это НЕ НОРМАЛЬНО, ведь не могу не заметить, что у всех понятия о НОРМАЛЬНОСТИ разные ! Людей много и понятий соответственно тоже не мало будет...

P.S. Если бы я и согласился на "Золотой Дождь", то будучи Активом )))

+1

6

Dorian_Gray написал(а):

Нафиг этот "Золотой дождь". Вон, лучше заняться куда более приятными вещами СадоМазо например, или же заняться сексом в запрещённом месте, где тя в любой момент могут застукать... Можно устроить массовую оргию и заодно нажраться как шлюхи для траха в москве. Вот это по мне так развлечения ! Хотя я не могу сказать, что "Золотой Дождь" это НЕ НОРМАЛЬНО, ведь не могу не заметить, что у всех понятия о НОРМАЛЬНОСТИ разные ! Людей много и понятий соответственно тоже не мало будет...
P.S. Если бы я и согласился на "Золотой Дождь", то будучи Активом )))

Правильно говорите! Каждому свое!

Отредактировано indigo0707 (2021-02-07 13:50:51)

0


Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Золотой дождь.


создать форум