Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Возбуждает когда сильно бьют по попе во время секса

Возбуждает когда сильно бьют по попе во время секса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если девушку возбуждает когда ее сильно бьют по попе во время секса, это ненормально?

0

2

Мне кажется, что это вполне нормально. А что тут такого может быть ненормального, ведь попа - это же тоже эрогенная зона, да еще КАКАЯ!!! =) Я и сам люблю пошлёпать партнершу по попке, и люблю, когда она отвечает мне взаимностью.

0

3

ДА ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! Без этого НИ КАК !!!! Может ещё и без поцелуев будем развлекаться?!  :suspicious:

если так, то  :tired:  ОТВЕДИТЕ МЕНЯ В ПОЛЕ И ПРИСТРЕЛИТЕ  :tired:

0

4

Я вот в последнее время понял, что пошлепывания возбуждают, когда они не очень сильные (то есть не принося неприятных болевых ощущений). В общем, всё хорошо в меру. А то вот, случилось у меня как-то такое, что партнерша от перевозбуждения во время послепывания так мне врезала, что у меня аж в глазах помутнело. Тут уж было не до эрогенности... )) Конечно же, можно понять, что когда кайфовые ощущения нарастают, то далеко не полностью себя контролируешь... Вот и случаются такие вот казусы ))

0

Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Возбуждает когда сильно бьют по попе во время секса

создать форум