Интим | Секс форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Свинг в семейной жизни., Это свинство?

Свинг в семейной жизни., Это свинство?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Как вы относитесь к свингу в семейной жизни?
Я за - это супергуд! Занимаюсь постоянно.

50% - 2
Пробовали - было неплохо.

25% - 1
Не понравилось, но может для разнообразия повторим.

0% - 0
Нет-нет и еще раз нет!

25% - 1
Голосов: 4

1

Когда мне знакомые рассказывают, что они со своими женами участвуют в свинге, даже не знаю, что сказать.
Мне кажется, что свингом хорошо заниматься с любовником или временным пертнером, но не вовлекать в это мужа (жену).
Наверное, даже если все пройдет ОК, след в душе неприятный останется и потом когда-то даст о себе знать в виде обиды? А как вы думаете? У кого есть опыт семейного свинга? не испортило ли это ваши отношения?

+1

2

я хочу попробывать

0

3

Я вот тоже был бы очень даже ЗА попробовать свинг. Но, вполне согласен с Krik'oм - все-таки это может неоднозначно сказаться на дальнейшей семейной жизни. Например, моя жена жестко против всякого проявления свинга. Именно потому, что потом могут возникать всякого рода обиды...

0

4

Krik написал(а):

Когда мне знакомые рассказывают, что они со своими женами участвуют в свинге, даже не знаю, что сказать.
Мне кажется, что свингом хорошо заниматься с любовником или временным пертнером, но не вовлекать в это мужа (жену) похотливые шлюхи Москвы.
Наверное, даже если все пройдет ОК, след в душе неприятный останется и потом когда-то даст о себе знать в виде обиды? А как вы думаете? У кого есть опыт семейного свинга? не испортило ли это ваши отношения?

Я лично не приветствую. Лучше любовницу заведу. Если я буду трахать любовницу на глазах у жены, то у меня наверное и не встанет даже))

0

Вы здесь » Интим | Секс форум » Извращения » Свинг в семейной жизни., Это свинство?

создать форум